Vos Élus
Pierre BÉHARELLE

Pierre BÉHARELLE

Maire

Permanence :
en Mairie sur rendez-vous

Contact : 03.20.44.02.51

Marc BUQUET

Marc BUQUET

Premier Adjoint

Délégations :
Ecole et vie scolaire, fêtes, cérémonies et parrainage

Béatrice IDZIOREK

Béatrice IDZIOREK

Deuxième Adjointe

Délégations :
Action sociale, logement, petite enfance

Daniel CATTEZ

Daniel CATTEZ

Troisième Adjoint

Délégations :
Travaux, bâtiments, voirie, éclairage public, environnement, espaces verts, jardins familiaux, commission de sécurité

Marie-Noëlle NIREL

Marie-Noëlle NIREL

Quatrième Adjointe

Délégations :
Développement culturel, Ecole de musique, Bibliothèque, salles de spectacle, relation avec les associations culturelles

Eric LECLERCQ

Eric LECLERCQ

Cinquième Adjoint

Délégations :
Sports, santé, handicap, relation avec les associations sportives et de loisirs

Françoise CORNEILLIE

Françoise CORNEILLIE

Sixième Adjointe

Délégations :
Jeunesse, prévention jeunesse, Accueils Collectifs de Mineurs, Conseil Municipal des Enfants, Conseil des Jeunes

Sébastien DEGARDIN

Sébastien DEGARDIN

Septième Adjoint

Délégations :
Finances, pouvoirs de police

Claude LOMBARD

Claude LOMBARD

Conseiller municipal délégué aux seniors, relations avec les associations patriotiques

Audrey HIROUX

Audrey HIROUX

Conseillère municipale déléguée au Développement durable et à la e-démocratie

Jonathan BACKELANDT

Jonathan BACKELANDT

Conseiller municipal délégué à la communication, aux nouvelles technologies et à l’informatique

Antoine CERVEAUX

Antoine CERVEAUX

Conseiller municipal délégué aux Affaires générales

Christiane BZDYNGA

Christiane BZDYNGA

Jean-Noël LECOUTRE

Jean-Noël LECOUTRE

Jeanne-Marie DILLIES

Jeanne-Marie DILLIES

Yannick LE CLAIRE

Yannick LE CLAIRE

Jeannine GUILLUY

Jeannine GUILLUY

Bérangère GAYOU

Bérangère GAYOU

Sophie MUSHONDT

Sophie MUSHONDT

Arnaud CRESSON

Arnaud CRESSON

Jean-Claude LEURS

Jean-Claude LEURS

Sylvie BEAUJOIS

Sylvie BEAUJOIS

Laurent RIVAS

Laurent RIVAS

Delphine THEETEN

Delphine THEETEN

Vanessa DASSONVILLE

Vanessa DASSONVILLE

Cédric LEMAITRE

Cédric LEMAITRE

Julie PRIN

Julie PRIN

Amélie FLOUREST

Amélie FLOUREST

Nathalie CAPY

Nathalie CAPY

Enide ANTOINE

Enide ANTOINE

Adrien BOURDON

Adrien BOURDON

Virginie COGÉ

Virginie COGÉ

Tigran ARAKELIAN

Tigran ARAKELIAN